Цитата:
Сообщение от ПЧГ
Слушай, а ты JAC J7 не рассматривал к покупке? У вас там их же собирают. В 21 году на старте продаж у нас цена была на него 900к. Я чет думал думал покупать и пока думал он подорожал в 2 раза)
|
Нее. Я в сторону китайцев вообще не смотрел. Меня лично в них раздражает чрезмерно гибкий маркетинг: сегодня модель есть, завтра - нет, пошла другая или следующая. Такое ощущение, что они так быстро производство перекраивают, что даже толком его наладить не успевают. Я уже о доступности кузовни и прочего железа не говорю. Отсюда полные непонятки с дальнейшими перспективами в случае приобретения авто. Я уже тут таких историй наслушался на этот счёт. Конечно, далеко не всем можно верить, но ведь и дыма без огня не бывает
Так что Лада - наше всё!
Пожалуй, один - единственный китаец, которого я признаю так это семейство Ховеров, которые Н3, Н5.
Но! Здесь у нас китайцы набирают популярность. Хотя им сильно портит продажи Шевроле со своими вплне доступными Кобальтами.