Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2022, 13:02   #646
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,613
Re: Lada vesta VS Lada Priora, Kalina, Granta

Туарег совсем других денег стоит.
Это он скорее всего в кузове GP с опционным офф-роуд пакетом был. На правильной резине в умелых руках это очень серьёзный аппарат!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
я одно время мечтал о патриоте, зарегился на всех возможных форумах, ездил на тестдрайвы.
и слава богу, что не купил.
Патриот по своим повадкам скорее Газёл напоминает, чем обычный универсальный внедорожник. Частенько требует внимания, по мелочи в основном. Чтобы на нём ездить как на основном авто, это надо иметь соответствующую философию, я бы даже сказал, характер.
Я тоже на него заглядывался, благо живу в райцентре, природа красивая. Раньше была у меня когда-то Фронтера, каждые выходные на природе + снег бывает, что не чистят. Но это было в те годы, когда я с щенячьим восторгом плюхался в первую попавшуюся лужу.
Сейчас с возрастом я к такого рода приключениям как-то остыл, лужи стал объезжать. Возле дома всё равно бывает что по самые плечи надувает снега. Да так, что Кировец с трудом пробивается. Хорошенько подумал, да и закрыл эту тему. Он хорош под свои задачи, но для меня слишком избыточен. К тому же мне нужен разъездной авто.

Добавлено через 43 секунды
И тут вообще-то про Гранту тема)
OFA вне форума   Ответить с цитированием