Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Варвар59  это уже другое. (и бывает редко)иногда можно включать и средние воздуховоды, но при этом плотно закрыв самые центральные, чтобы только боковые работали.
 | 
	
 Может зависит от кол-ва народа в салоне. Но мое мнение - связано с атермальными стеклами, мне показалось, что именно из-за них обмерзание сильное. На прошлых авто с обычными стеклами вообще таких проблем не было - на лобовое вообще можно было не дуть и оно не обмерзало. Но зато холодом от обычных стекол несет ого-го, как будто ветер через них продувал, чего нет у атермальных.
В этом году опробую этот рецепт с боковыми дефлекторами, в прошлом году не допетрил до такого.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Варвар59  а с замерзанием лобового бороться бесполезно - всё равно по углам замерзнет. частично помогает обогрев лобового   | 
	
 Это у кого есть этот обогрев )))
Да и углы то хрен с ним. Кроме них вроде вся остальная часть лобаша не замерзала даже в режиме только в ноги - там паразитный поддув из дефлекторов достаточный.