Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 16:59   #140
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,467
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
я в курсе как управлять автомобилем в заносе. и как не доводить его до заноса. много тренировался. участвовал в соревнованиях.
много смотрел как ездят профессиональные гонщики. и ни разу не видел, чтобы
1. они включали нейтраль раньше, чем пересекут финишную линию
2. отпускали газ в повороте.
3. устраняли раскачку не трогая педали газа/тормоза.

поэтому не обывателям объяснять мне как ездить.

Добавлено через 51 секунду


ты тоже?
может подождем, пока он в отпуск уедет в Волгоград и соберемся в Липецке?

Добавлено через 6 минут


можно. и с места, и с хода. я даже с вариатором такое проделывал. правда не специально.
система душит двигатель не сразу. и подтормаживает колеса тоже не моментально. если занос развивается достаточно медленно, то даже не заметишь как она притормозила, только по треску. если сам сильно крутанешь рулем, то поставит поперек дороги как нефиг делать. и после это система душит двигатель и не дает тебе резко уйти с траектории приближающего камаза
Не пусть в Новосибирск едет , хоть я и был в Липецке на большой, на маленькой теперь точно ни ногой , ремонт дорого обходится и времени уходит много

Добавлено через 3 минуты
Просто теперь по М-6 нужно все Липицкие гос.номера обходить стороной, чтобы не дай бог попасть на такого ездюка
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума