Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2023, 22:17   #590
valerton2006
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2018
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 16
Re: Эра-глонасс в Vesta

Спасибо всем , кто отписался. Написал вопрос на горячую линию Автоваза по данной ситуации, они оперативно сегодня попросили уточнить, когда обращался ,предоставил ли неисправность, дали ли мне обоснованный ответ, документально оформленный.
А мне ничего на руки не дали, что я обращался , что нет.Позвонил в сервис , что-то стали мямлить, что внутренний документооборот и т.д.Сказал мастеру, что пришел ответ с Автоваза и они спрашивают про обоснованный ответ автосервиса.
В итоге приехал сегодня в салон , где мне сделали запись в сервисной книжке от 12 января 2023 года: "Заявка: "Загорается значок антенна на плафоне" не является неисправностью.На момент обращения несоответствий в работе блока Эра Глонасс нет".
Читаю руководство по эксплуатации:" ...Загорается на 5 секунд при каждом включении зажигания, а затем гаснет.Также индикатор загорается в случае наличия неисправности в системе вызова экстренных служб."
У меня тоже через 5 секунд индикатор Антенна гаснет при включении зажигания, но потом через 1 минуту или через 5 -10 загорается и может по 10 минут гореть, пока не погаснет, и так всю дорогу.
Ответил Автовазу , предоставив ответ автосервиса , то что мне написали в сервисной книжке .
Вот такая вот гарантия.
valerton2006 вне форума   Ответить с цитированием