Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 12:23   #1
Ризван
Продвинутый
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: 95
Автомобиль: LADA Vesta Сomfort
Возраст: 52
Сообщений: 1,713
Re: Подлокотник

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Вот такой подлокотник с боксом сегодня пришел.
Симпатичный куда крепится?

Не забудь скинуть фотки как установишь )
Ризван вне форума   Ответить с цитированием