Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 09:11   #345
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Все с Вами ясно. Взяли мой пост, переставили предложения, добавили от себя "нагло лжет" и "мужика зарабатывающего меньше 20 тысяч".
А уж с вами то как всё ясно))) Вроде как попрощались, ан нет опять в переписку вступили)) По детски как то. Ваш пост это полная чушь. Вы на что рассчитывали рассказывая про зарплаты в 5000 р и прикрепляя бумажку в которой зарплата в 16 000р? На то, что народ настолько тупой, что не понимает разницы между окладом и зарплатой? Я вам, по моему очень популярно объяснил, что у бюджетников оклад может быть 5000, а зарплата в несколько раза больше, да вы сами это доказали своей бмажкой, но продолжаете нагло лгать и изворачиваться. Прекращайте.
Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
А то, что у вас там охранники по 5000 р. получают, у нас на базе тоже пенсионеры сторожа по 6000 получают, работают по 12 часов, с 20-00 до 8-00 четыре человека, т.е на четвёртую ночь. Камеры, собака, огромный забор, сигнализация, небольшая территория, телевизор, НТВ+, диван, холодильник, электроплита, чайник, микроволновка, интернет. На базе никого, ворота закрыты. Ни хрена не перерабатывают, за такую работу даже много 6000 р.
Чьи слова???
И в чем противоречия, я что то не пойму? База частная, работают все свои, чьи то родственники, чужих нет, потому, что работа пришел телек посмотреть и поспать. Именно потому, что они пенсионеры и именно потому, что чьи то родственники. Охранники же получают везде двадцатку минимум, потому, что ни один мужик за пять тысяч работать не пойдёт, вам ли это не знать, если вы конечно гражданин РФ.
Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Не лгал, не лгу и лгать не собираюсь. А Вы забыли по ходу что писали пару часов назад.
Солгали и продолжаете оправдываться, лучше напишите, что да, мол с бумажкой я лоханулся, она доказывает совсем обратное.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
А в РФ хватает?
Я за свою трёшку плачу 6 000р, а средняя пенсия 12 000, как вы думаете?
Если уж про Украину, то там у меня тётка жены в Запорожье. Пенсия тысяча гривен, квартплата 2000 гривен. На операцию ей деньги отправляли, там у них вообще задница.
Миша вне форума   Ответить с цитированием