Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2023, 14:24   #503
sch
Продвинутый
 
Регистрация: 09.09.2021
Адрес: Омскосибирск
Автомобиль: 2021`SW Comfort_уже_не_Light
Сообщений: 1,908
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Если вместимость гранты устраивала - хрюн выходил дешевле и/или жирнее весты. ЕСП там тож в базе.
В 21 году - всего порядка сотки разницы было между двухпедальными грантой и хрюном.

Мой уродец был 840 по прайсу (это с цветом).
Но там уже две педали и всё что есть в люксе, кроме туманок, двухцветного салона с вкраплениями дерьмантина и сенсорной балалайки. Последнюю я позже взял оригинальную с карплеем, на авито за 5к.
В том-то и дело, что вместимость ни гранты, ни хрюна ни в какие ворота (выяснилось это уже при осмотре всем моим колхозом). У гранты лифт - отличный багажник. У обоих - тесный задний ряд. У Весты со всем этим порядок. С тех пор уже 2 раза пятером путешествовали - приемлемо. Двухпедальной версии среди моих требований не было.
А по ценам - ну как мы все помним, в 21 году примерно раз в 2 месяца цены поднимали. Я брал в июне, с 1 июля цена на 20 тысяч стала еще выше. Хрюнов было немного уже тогда, но помню в шоуруме стоял по комплектации чуть лучше моей Весты по цене +- такойже. Ну то есть, смысла вообще не было на него смотреть.
sch вне форума