Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2023, 13:53   #538
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,104
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Там сидухи свои, улучшенные. Управляемость лучше, там в конструкцию элементы от Весты внедрили. Руль по вылету стал регулироваться
Фактически больше маркетинг. Я посидел и там и там, кардинальных отличий не нашел, те же яйца только в профиль.
По посадке - ключевое, что в B0 продуман момент, чтоб с фиксированным по вылету рулём можно было сесть с вытянутыми ногами, без висящих в воздухе коленей.
Другие сиденья (точнее спинки, с более развитыми валиками) - ставили только на люксовые кроссы, у тех что попроще сидухи были обычные логановские - в комфорте поплотнее (на моём такие), в бомже пожиже.
Новые сидухи проблемные. https://www.drive2.ru/l/610406525617313004/
Жлобы, в общем )
Могли бы от каптюра ставить за такие деньги, там вот другой разговор. Народ ставит сам, встают болт-он.



По управляемости - после поло или оптимы нареканий у меня нет, разве что руль туговат на парковке, ладошкой не покрутишь.
Т.к. стоит обычный гидрач.

Мне в этом плане важнее было что логановское рулевое и ходовка - простые дешевые неубиваемые. И унифицированы с остальным B0.
На кроссах сделали по мотивам весты, но запчасти там все по большей части свои, оригинальные. И как оно всё будет ходить - хз.



Сейчас еще вопрос с наличием этих эксклюзивных запчастей может встать.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума