Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 15:34   #349
Миша
Продвинутый
 
Регистрация: 23.01.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 292
Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Я то вот как раз гражданин РФ, а кто вы не знаю. Расчетный лист, который вы кличите бумажкой и пишите что начисление 16 т.р., хотя там 15 т.р., а вычеты замечать специально не хотите. Там аванс 3500 и зар. плата 5400 итого 8900 руб. А меня еще лжецом обзывает. Писал же документ относительный, получают еще меньше, этот который смог взять. Есть оклады по 2500 р. + 100% премия еще 2500 + еще что-нибудь, а в итоге 5000 руб. И кто из нас лжец???
Ну хорошо хоть я вас научил называть эту сфотографированную бумажку расчетным листом, а не документом))))).
Ага, на ты перешёл, ну уж теперь не взыщи. Ты и есть лжец, повторю тысячу раз пока не предоставишь подтверждение своим словам. Могут люди взять подработку в пять тысяч, именно подработку и неофициально, как дополнение к основному заработку или пенсии. Но зарплат официальных в пять тысяч нет и не может быть. И тем более за такие деньги никто работать не пойдёт на полную занятость.
Теперь по бумажке, которую ты здесь выложил, прежде чем предоставлять её как доказательство, посоветовался бы со знающими людьми, там же чёрным по белому написано ИТОГО! И начислено 15 893.90, кстати это гораздо ближе к моим 16-ти, чем к твоим 15.)))
Ну обкакался ведь ты со своей бумажкой, зачем дальше то упираешься и позоришься?)))

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Ты тут лучше про машину свою напиши, а то придираешься как хохол. И нашим и вашим, корни наверно из окраины?
Я то сам родился в Подмосковье и корни мои рязанские, а вот ты, как я погляжу, действительно имеешь селюковские замашки, выворачиваешься, как уж на сковороде. Про машины я свои здесь писал, да и отчитываться перед тобой не считаю нужным.

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Иди телевизор посмотри или в инете набери как и где люди работают, только не федеральные каналы, а потом обзывай людей кормилец ты наш!!!
Ты выбери ЛЮБОЙ город, и вакансии на Джоб ру, ты где нибудь там видел зарплату в пять тысяч? Ты сам то пойдёшь пахать за пять тысяч? Вот поэтому у меня и возникли вопросы насчёт твоего гражданства, и вопросы вполне обоснованные.
Миша вне форума   Ответить с цитированием