Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2023, 00:53   #476
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,492
Re: Есть ли смысл в ТО у дилера?

Цитата:
Сообщение от nordline Посмотреть сообщение
По монитору запись крутят Я иногда заезжаю в сетевое кафе "По пончик" там тоже монитор стоит и показывает как люди работают на кухне. Ну так вот, ехал я из Смоленска, года 3-4 назад, время было в районе 2 ночи. Решил попить кофе с чебуреком. Сижу жду, смотрю в монитор... А в мониторе на кухне за окном день и солнечные лучи

Добавлено через 24 минуты
Накидал вчера в юлсуне расходники для ТО, свечи 224019372r, масляный фильтр 152085758R, воздушный фильтр двигателя AP1357, 4 прокладки для коллектора и 1 дроселя и т.д. В итоге без масла получилось 5300р. Если брать эконом иридивые свечи Brisk P8 получается вообще смешная сумма 3800р. Причём если верить владельцам Вест с мотором H4M на драйве, дилеры на ТО2 ставят супердешманские свечи Brisk MR14LC которым цена 1000 рублей за комплект.

Добавлено через 34 минуты
У дилера цена 24600р. , если свои расходники 10900р за работу. Причём воздушные фильтра ставят самые дешёвые lekar, которые стоят 250-300 рублей. Если что коснись по гарантии так это вынос мозга, трата нервов и времени. Жалко что при покупки нового автомобиля нет опции отказ от гарантии или максимум годовая гарантия. Тем кому она нужна грантия на 3 года, пускай за неё доплачивают 10% от стоимости нового автомобиля.
Про запись шутка конечно же).
Свечи по чем обошлись? Прокладки наверное зря купил, у меня до сих пор родные.
Never вне форума   Ответить с цитированием