Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2023, 08:42   #969
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я чёт не понял, бусиковый капитализм уже перестал устраивать, подавай взад товары с выбитой ценой на кузове? )))
Русский фольклор он знал - всем не угодишь.
Думаю не корректное сравнение. Выбитая цена на кузове не уместна. РРЦ должен устанавливать рынок. Или тогда отменить понятие ррц, пусть каждый салон устанавливает свою цену в зависимости от закупа на заводе. Вот тогда рынок 5 секунд выравнит аппетиты. А то придумали ррц, которая не зависит от стоимости автомобиля. Ррц в которой скрыта строчка «прокатило». Зачем это? Кроме маржи завода, салона, налоговой закладывать сумму на торг? Уже же есть в ррц маржа, всё что могут скинуть, это накрутки на лоха. Рассчётную свою маржу не скинут.

Добавлено через 5 минут
Вот мне и любопытно. За какую стоимость готовы были бы купить этот замечательный авто те, кто знают, что он из себя представляет и могут трезво оценить его реальную цену. Не себестоимость, тут от эффективности менеджеров зависит, а ценность этого продукта.

Добавлено через 5 минут
Моя оценка и ВЮВ плюс минус не далеко друг от друга. 1,4-1,7 млн за топовую комплектацию на вазовских агрегатах. Ни о каких 2+ млн речи нет. Кто какие деньги готов отдать за новую Весту? (Указывайте комплектацию и мотор)
Shev4uk вне форума