Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2023, 23:16   #51
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,499
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Я мог вообще не отвечать на твой бред.
Но попытаюсь, хоть и знаю, что дело это бесполезное.
Ответь, почему именно нанадцать то и каких нанадцать, в той стране или этой? Давай, расскажи как в СССР отечественный автопром практически "параллельно" развивался с ино). И куда ж всё делось и двс и акпп или и не было, как нет и сейчас и самое главное ПОЧЕМУ?
На сколько мне известно в той стране даже стеклоподьемники сделать не могли, "прозорливый" ты наш.
Французам сегодня можно только спасибо сказать, а с Китаем похоже это в будущем.
Догадайся кто дифирамбы поет, по всемогущему, но тут же ты переобулся на французов и китаезов, красава!

Добавлено через 3 минуты
Не зря написал про политику, ты в своей голове сначала разберись. А то ты за него и тут же когда прижало перешёл на французский и китайский. Вот и как с такими в разведку идти?

Добавлено через 1 минуту
Вот так у нас и в стране, но фразы от "умных " звучат Начни с себя).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
аккуратнее, а то подцепишь вирусок тоже )))
Главное МГК вирус не хапнуть иначе придется флаг, гимн поменять.

Добавлено через 6 минут
жигуль к чему твои очередные выпады про вирус, подумай на досуге). Просто твои понты ни о чём. Или ты думаешь ни кто не знает, кто такой жигуль?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума