Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2023, 00:41   #56
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 2,492
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Догадайся кто дифирамбы поет, по всемогущему, но тут же ты переобулся на французов и китаезов, красава!

Добавлено через 3 минуты
Не зря написал про политику, ты в своей голове сначала разберись. А то ты за него и тут же когда прижало перешёл на французский и китайский. Вот и как с такими в разведку идти?
Диферамбы поют другие и другим.
Я просто поддерживаю в опр части линию ВВП, пусть и не всю. Еслиб не он, ВАЗ был бы там же, где сегодня "Москвич" и куча др пр-ий, передовых в СССР и нахрен никому не нужных в нынешних реалиях. И до французов ВАЗ ну никак не дотянул бы без поддержки гос-ва, даже со всем потенциалом Советского автопрома.)Но вот кончились французы и тянуть сегодня надо уже до китайцев и скажи им спасибо, что не откажут.
Так что попробуй разобраться сам, какую роль в судьбе завода играло гос-во, французы и какая роль предстоит китайцам.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Botsmann Посмотреть сообщение
Согласен
Ты по себе всех не суди - я бы с тобой не поменялся, даже если твоя на сотку дороже. Ибо вариаторная лично мне нахер не нужна! Да и мотор у неё так себе, гемор.
Именно так я бы и сказал, если бы остались только вариаторы да роботы.
Кто хотел, тот купил. Не в везении дело, а в осознанном выборе.
Вот именно поэтому ВАЗ и имел некое разнообразие в плане выбора моторов и транс-ий и кузовов применительно к Весте.
Never вне форума