Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2023, 21:43   #124
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Краткое содержание следующих серий:
У корейцев много плюсов есть. Поэтому так долго розовые очки висели.
Да я к корейцам особых иллюзий не питаю, но разница в комфорте огромная конечно. Именно в плане связки двигатель-коробка. Корейца я взял как поджопник, особо ничего от него фантастического не ожидаю. Он не дорогой достаточно (на сегодняшний день по сравнению с другими).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
А ведь ты Н4М так отметил, только потому, что он на Весте и имеет отношение к ВАЗу, факт, кроме этого вроде больших "минусов" нет.
А о G4FC 1.6 проанализировав тактично умолчал или не анализировал), так в чем он не днище с сравнении с Н4М, годом выпуска?
Не-не брат, ты не правильно понял. Я имел ввиду глобально по сравнению двигателями хотя бы Камри и выше. V6 разные. Рядные бмв. В этом плане глобально дно. Они на одном дне с G4FG 1,6.

Добавлено через 3 минуты
Если глобально посмотреть на то, какие сейчас бывают двигатели, то H4M на одном примерно уровне (дне) с G4FG. Так я это признаю. Я не говорю, что G4FG чудо инженерной мысли и венец творения. Бюджетный вариант. Не более.

Добавлено через 2 минуты
И вообще на весте серьёзных минусов нет, кроме вазовских агрегатов. Мелких косяков куча, но это мелочи.
Shev4uk вне форума