Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2023, 18:50   #145
Botsmann
Продвинутый
 
Аватар для Botsmann
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Севастополь
Автомобиль: SW CROSS 1,6 ММС ГБО Digitronic maxi 2
Сообщений: 3,129
Re: Веста ФЛ новости - 3

Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
Тут все такие, кто чуть больше, кто чуть меньше - денег на нормальный авто не хватило ни у кого
Как вариант. Но ведь можно и шире посмотреть на этот вопрос: мне ежедневно нужно ездить на работу (110 км туда и обратно) и возить ещё с собой 1-2 чел - для этих целей Лексус нужно покупать?
Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Да Н4М за обе щёки напихает вазовским моторам. Тем более с японским вариатором!
По вышеуказанной причине упомянутая тобой связка давно бы сдохла или обанкротила меня: пропан на Н4М ставят только клинические идиоты а вариатор на трассе в принципе не нужен.
Цитата:
Сообщение от жигуль Посмотреть сообщение
веста на 129 и Н4М это блин два совершенно разных авто по ощущениям от езды и совсем не в пользу 129 счет
я еще ни разу не слышал, чтобы кто-то добровольно вернулся бы обратно на 129

а он уперто топит за 129 на мехе по банальной причине - нет денег на покупку чего то другого
отсюда и все его смешные детские аргументы на данных агентства ОБС
В очередной раз почитал умозаключения малолетки. То есть ты считаешь себя владельцем импортного суперкара - жизнь удалась, поздравляю! Только почему "жигуль"?
И да, ты ещё много не слышал в своей жизни. Пока что моя машина держится бодрячком, но если бы стал вопрос выбора авто для тех же целей что и сейчас - выбрал бы точно такую же комплектацию.
Botsmann вне форума