Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2023, 12:17   #1142
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,520
Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Если ехать по платке с идеальным асфальтобетоном, то проблем нет. Кроме бокового ветра. А вот если асфальт так себе, да ещё и с поворотами то её мотать начинает прилично. Это я сравнивал с 2110 и Приорой, на контрасте. Вроде бы база почти одна, колея в принципе тоже. То ли высокий центр тяжести сказывается, то ли кинематика подвески, х.з., но 2110 и Приора куда уверенней на трассе едут. Зато за пределами асфальта Гранта превращается в довольно борзый лёгкий танчик, которому всё ни по чём! Пролезает везде, где не нужна понижайка и полный привод. В принципе добрую половину её общего пробега в 400ткм такие "дороги" и были.
Мне до платки далеко, в Волгограде дороги появились не давно и то не везде, так что мимо. Видимо опять чьи то руки виноваты.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sch Посмотреть сообщение
Да P1 тоже дубовенькая. И шумит когда прохладно сильнее - это правда. Но вот в дождь у меня проблем как у ладовоза не было. Наверное, потому что я никогда на топовом лете не ездил, поэтому поведение привычно. Все были какие-то амтелы, кордианты да матадоры, которые ничуть не лучше (скорее, даже хуже) пирельки.
Уже писал об этом даже на форуме гранты. У вас может такого нет у нас жара +30+40 и дождь асфальт в пленку и капец как на лыжах скорость даже 100 не было . После больше не покупал такие.

Добавлено через 1 минуту
Да и по траве на ней как зимой в гололёд. Шлифует.
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз на форуме   Ответить с цитированием