Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2023, 16:40   #3345
Never
Продвинутый
 
Регистрация: 23.07.2020
Адрес: 43
Автомобиль: X-Ray Cross CVT Люкс престиж.
Сообщений: 3,541
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от Дед Щукарь Посмотреть сообщение
Я про эти Кобальты весь прошлый год тут вещал , берите по 900 тыр на АКПП , таких цен больше не будет . Я думаю паралельный импорт проблемы с нехваткой автомобилей не решил , гарантии нет , доставка зап/ частей туманна , не дай бог ДТП и кузовщину где брать и сроки всё в тумане . Повторю ещё раз обеспечить население доступными автомобилями может только воля государства , куча налогов и прибавилась ещё дорогая логистика , вот цена и растёт . Но я так понимаю сейчас никто на снижение налогов не пойдёт , поэтому и ждать дешёвых автомобилей не стоит .

Добавлено через 4 минуты

У меня случилось не большое ДТП , подрезал лихой джигит , так фары за 23000 руб у официалов на Весту в наличии нет ! Вопрос скока ждать фару на этот Икспендер ?
При нынешней ситуации сегодня не будет, как полтора года назад, нужно время все устаканится. Проблемы в автоотрасли есть, их надо решать и вроде решают, но имхо, это не самая важная проблема, хотя и тоже чувствительная.
Стараюсь относиться к этому спокойно. Повторюсь, но вот пока так.
Never на форуме