|
Re: Бензонасос, бак и топливная система
Цитата:
Сообщение от Aleksei Pavlovich
что то новое попёрло. маслоотделители зачем в системе?
|
Что бы ручьем не лилось, а вот пары всегда необходимы для ЦПГ. Можно подумать что идиоты сделали замкнутую систему.....
__________________
В ногах правды нет.
|