Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2023, 22:03   #610
white
Продвинутый
 
Аватар для white
 
Регистрация: 27.02.2018
Адрес: Тольятти, Севастополь.
Автомобиль: Vesta с настоящей AMT-1
Сообщений: 1,102
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
Это частный случай. Конфликт интересов будет всегда. Другой вопрос как суды будут подходить к оценке совокупности доказательств, представленных той и другой стороной. Здесь не может быть презумпции вины той или другой стороны, т.к. это повлечёт нездоровые перекосы как в одну, так и в другую сторону. Кроме того, существующими процессуальными инструментами вполне можно обеспечить сбор и закрепление доказательств. При желании сторон ессно. Речь скорее о доступности и качества системы правосудия. Вот где кроется подвох.
Зачем усложнять? Зачем вся эта паранойя и страшные сказки про вечный конфликт?
Если я не вижу и не ощущаю никакого конфликта, видимо я не конфликтный. Либо карма. Либо знаю, как договариваться.
Также есть предположение о том, что не только церковь, государство, преступность, и т.д. - это бизнесы.
Но и правоохранительная система тоже. Всё зависит от того, вы внутри неё или снаружи

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
...эксперт выявил перегрев в работе редуктора (более 90 градусов), при том что снимали на видео, как лежит рука человека на нем в течение 5 минут и в шашлык не превращается...
Напомнило, как я продал "Восьмёрку". Чувства нахлынули и я решил подержаться-попрощаться за выхлопную трубу
Не смертельно, но неожиданно
Больше так делать не буду.

Восьмёрка впрысковая.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Максим48 Посмотреть сообщение
А что это секрет? У всех производителей техники от самокатов до самолетов тестеры - это пользователи. Только после тестов в разных регионах, странах идут доработки, отзывные компании и т.д.
Доработки с отзывными компаниями идут и сами по себе.
До появления глобальных платформ действительно был смысл покупать автомобиль "для себя" только через пару лет после рыночного дебюта.
Это называлось "без детских болячек".
white вне форума