Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2023, 17:29   #860
dema
Продвинутый
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 25.12.2015
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Vesta '15
Возраст: 39
Сообщений: 10,913
Re: Выбор летней резины - 2

Цитата:
Сообщение от ПЧГ Посмотреть сообщение
Это было в 15, 16 годах) Давали визитку персонального манагера, можно было звонить в любое время дня и ночи) Я звонил раз или два вроде, не помню уже) В Оренбурге он находился, коммандировали их из Тольятти по всей России
это было первый год примерно.
при покупке познакомили с менеджером (клёвая барышня, да).
сами персональные менеджеры это были командированные с завода сотрудники.

суть в том что они находились на дилере и когда были какие-то вопросы-проблемы то звонишь, обсуждаешь, привозишь тачку и все решают.

выглядело так. первое ТО, приехал, отдал ключи ей в руки....продиктовал все что не нравится под запись и уехал

когда закончили приезжаешь, с ней обсуждаете что было сделано, как порешали вопросы, забираешь ключи и ага.....за масло, понятное дело, платишь (за ТО), а вот все косяки, доработки и тп все на ее ответственности.

и гоняла она местных мастеров просто ппц как....чуть не пинками....
все делалось очень быстро и на связи были спецы с завода чтоб подсказать/научить и тп


просто как пример, приехал на ТО1....загнали в бокс (а я люблю присутствовать).....и что тачка минут 5 простояла и никто не начал заниматься

проходя мимо глянула, сказала "ща решим" и тут же устремились делать ТО местные бойцы, прям как для себя, не щадя никого))))


да, в перваые полгода некоторые интересные детские болезни были...но решала она их очень оперативно.

с той же АМТ дерготню я словил на 3 месяце....с ней покатались по территории, она все зафиксировала, видео сняла...и моя тачка была первая у этого дилера, на которой по гарантии сначала диск поменяли, а потом уже и сцепу всборе))

кстати, с тех пор на том комплекте сцепы езжу, полет нормальный)
dema вне форума