|
Re: Запуск новой Весты, с севшим аккомулятором?
Удержал кнопку или двойное нажатие, включилось зажигание и в путь, главное чтобы ремень не перескочил в это время. Но проще просто прикурить, иначе можно много чего натворить при полностью севшем АКБ.
__________________
В ногах правды нет.
|