Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2023, 22:10   #137
Alexsandr_UssR
Продвинутый
 
Регистрация: 16.04.2020
Адрес: Беларусь
Автомобиль: LADA Vesta SE Comfort Winter
Сообщений: 1,169
Re: Веста ФЛ новости - 4

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Вышел вчера из магазина, рядом веста св кросс НГ припаркована. Издали, глядя на морду, почему-то подумал, что Х-рей. Заглянул в салон - "вертикальная"торпеда, какие-то коричневые вставки (машина белая), щиток приборов "а-ля гранта" - два циферблата и прямоугольное окно бортовика между ними, над щитком какой-то вырез не понятный. По середине торпеды несуразного вида торчащий монитор. Руль "не красивый"... короче, на картинках она лучше смотрится. Супруга только на морду посмотрела и сразу сказала "наша симпатичней", в салон и заглядывать не стала. Может после какой-то другой машины (не св кросс) она и смотрится, но лично мне не понравилась .
Надо таки зад своей разобрать и замовилить в хлам...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OFA Посмотреть сообщение
А точно воздуховод? Не в монтажном блоке?
Еще как точно. Правую часть я залепил, а до левой так и не долез по-моему. Забил.
Он еще и за ногу цепляется - у меня 45размер))) Зимой как-то не алЁ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
но ультрабюджетной машинке простой и проверенный чугунный движок самое оно
цена вопроса - двойной расход топлива. Всего-то.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вот кстати о мафоне, точнее о динамике в левой двери. Иногда начинает играть тише, как будто баланс смещен вправо. Заметил, что если открыть-закрыть дверь, то становится снова нормально. Видимо что-то с заводской проводкой к динамику. Но бывает редко, пока проще хлопнуть дверью
шлейф на дверь пошатай в разьеме. Мб косяк какой.
Alexsandr_UssR вне форума