|
Re: Запуск новой Весты, с севшим аккумулятором?
Походу опять наши перемудрили, обычно на нормальных авто с "кнопкой" включение зажигания производится или двойным нажатием кнопки без манипуляции ногами, или удержанием кнопки.
__________________
В ногах правды нет.
|