Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 10:55   #271
Борис1
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 1
Re: Покупка машины у региональных дилеров.

Всем здравствуйте. Хотел купить Ладу Весту но сейчас все желание отпало(( Придя к автодилеру хотел купить машину, НО мне сказали что не все так просто и придется ждать 90 суток!!! 90 суток? Они что там все в ручную изготавливают и собирают? Ну это ладно, заказали черный цвет, через неделю прихожу и говорю, что мне нужен цвет "плутон"(т.к. семьей решили что черный цвет не практичный), и не могли бы Вы цвет заменить. На что мне ответили отказом, сказав что на заводе им тоже отказали в замене цвета. Хотя до даты сборки авто еще оставалось 25 дней! Сегодня опять пришел, хотел заключить договор о покупке нового авто лады весты "плутон", на что мне опять отказали, пояснив что мне надо прийти тогда когда они делают заказы т.е. вначале следующего месяца. Ну вот давайте подсчитаем 90 суток(по договору)+1 месяц(буду ждать пока дилер мне не разрешит составить с ним договор) = 4 месяца! Я вот поражаюсь этим срокам просто. Я к Автовазу, так негативно никогда не относился, но сейчас я просто поменял свое отношение в негативную сторону. Перейдя через дорогу в другой автосалон, мне сказали, что машину мне привезут в течении 3-х дней! У меня до этой покупки был автомобиль Шевроле Лачетти седан 2008 г.в. дак вот я уже жалею что его продал, и поддался на рекламу Автоваза.

Последний раз редактировалось Борис1; 06.06.2016 в 11:09.
Борис1 вне форума   Ответить с цитированием