Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2023, 12:31   #76
Шептун
Продвинутый
 
Регистрация: 01.05.2021
Адрес: г. Омск
Автомобиль: LADA Vesta SW ЛМ МКПП 1,6
Возраст: 50
Сообщений: 4,278
Re: Куда катимся? :(

Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
Шибко высокая технологичность не является потребительским свойством.
Ну зачем же шибко? Я же написал окружажающую действительность -это всё что окружает простого россиянина, каких большинство.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
Она ближе к понтам и служит для выкачивания денег у богатеньких буратинов. А хороший автомобиль всегда компромиссный.
Это точно не зависть?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
Этот вопрос правильнее задать самим "отъявленным патриотам" Могу предположить, что это такая языческая жертва в надежде, что чем дороже, тем лучше. Миф от торговцев мечтой и расходниками. Во времена Жигулей и Самар, когда резинки быстро трескались, а лампочки перегорали, имело смысл. Затем на ВАЗе нашли виновника: дирекцию по закупкам, которая пыталась "экономить на спичках", чем попортила имидж и репутацию. Поправили.
Достаточно давно конвеерная комплектация самая качественная. Остальное - трёп от лукавого для доверчивых, пессимистов и параноиков
Блин, я бы с большим удовольствием согласился купить сдохшую лямбду дешевле а ещё лучше отечественного производителя. Только срок работы дешёвой очень мал и она опять же незадача, импортного производства.

И кстати. Резинки на Жигулях были расходным материалом, вне зависимости от изготовителя. Когда ВАЗ на свою голову связался с западом, во многих узлах они перестали быть расходниками.
Шептун вне форума   Ответить с цитированием