Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2023, 16:08   #829
nordline
Продвинутый
 
Регистрация: 11.04.2021
Адрес: Московская область
Автомобиль: LADA Vesta SW H4M CVT Comfort  Winter. LADA Kalina 2 Люкс универсал АКПП
Сообщений: 943
Re: Моторные масла для Лада Веста - 8

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Антифриз, как и масло имеет пакет присадок + основа и как и масло подлежит замене по регламенту. Не должно быть никаких 175 ткм.
Где я написал что проехал на заводском антифриза 175т.км? Я написал про суммарный пробег на антифризе синтек. Два раза менял помпу, при замене уходило примерно 3,5 литра. Это у нас Ладовоз любитель перекручивать написанное.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
написал же визуально жидкое оно, чем другие. Мне без разницы, что там наливают или сдают в лабу, мне хватило столкнуться самому ( и не только ) с Синтеком (качество гуляет от партии или чего там), вот и всё, можете и подсолнечное лить, авто ваше. Почему и предложил слить кольстрим и залить синтек в Весту и айда на 175000 и потом только делать выводы. А тут про Калину чешут .
Ещё раз чем система охлаждения Весты отличается от Калины? Шортблок одинаковый, термостат одинаковый, радиатор немного другого размера, бачек другой формы.
Когда буду менять помпу на. H4M тогда и посмотрю что заливать. Могу и синтек залить.
nordline вне форума