Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2023, 13:53   #4775
Фесс67
Продвинутый
 
Регистрация: 08.08.2019
Адрес: Смоленск
Автомобиль: LADA Vesta SW 2018
Возраст: 39
Сообщений: 1,485
Re: Веста ФЛ новости - 5

Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Долбояещеров или сектантов типа МГК, которые отвергают все новое включа проверенные ТСИ моторы вага и только на старую весту молятся мало найдется, разве что за пол цены кто возьмет тоже с целью перпепродать )))

Добавлено через 3 минуты

Пару поехавших типов не значит все )) Весту НГ достаточно активно покупают. Цена-качество вполне себе. Что щас лучше возьмешь от 1.2 млн или немного больше в зависимости от комплектаций.

Добавлено через 3 минуты
Я иноваций вообще ни каких не вижу как в старой, так и в новой весте везде обычные 1.6 моторы, суть одного и тоже )) В новой хоть симпатичнее и удобнее чтот стало. Ну и все понимают что бирут дешево и с простым мотором, нету ни каких иллюзий. Только разве что владельцы старых думают что у них есп есть и из-за этого машина премиум ))) Я ток хз зачем в ней есп если до 100 машина разгоняется особенно если поднагрузить лет сто наверное )))

Нажимаешь на газ в пол и почти ни чего не происходит, но основная проблема конечно автомобиля - это есп )))
Дело не только в есп, а в "необкатанных'' комплектующих.
То-то посты только и появляются, у одного застучало, у другого замигало, у третьего запердело. Пусть берут, бета-тестеры нужны.

Последний раз редактировалось Фесс67; 04.08.2023 в 14:39.
Фесс67 вне форума