Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  sch
					 
				 
				Если у авто только с АБС есть все необходимые датчики - то возможно так и есть. Но мне кажется только у ЕСП есть датчики наклона ("гироскопы"), необходимые для реализации. Это что касается электроники. По механике я не силен, не знаю умеет ли блок АБС без ЕСП "прихватывать" тормоза. Вроде наоборот, только "распускать" может. 
			
		 | 
	
	
  Да, пожалуй ты прав, програмками тут не обойтись.
 Датчик положения руля
 Датчик положения авто
 
 Ну и самое главное, надо бы уметь давление в тормозных цилиндрах колес создавать. То есть это будет другой блок, с другими клапанами.
Добавлено через 9 минут
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Ладовоз
					 
				 
				Ну вообщем ждем, ВЮВ скоро возьмёт  , так как с сентября цены опять вверх практически на все товары  
			
		 | 
	
	
  Ошибаешься
 Я уже конченный человек, старый и разбалованный.
 1. Без круиза я даже до деревни не доеду.
 2. Без климата я не смогу
 3. Без ограничителя скорости я не смогу ездить по городу, буду вечно отвлекаться на спидометр, который с моей посадкой не видать, нахватаю штрафов или разобью тачку отвлекаясь.
 4. Учиться трогаться в горку с ручника опять?
 5. Регулировать скорость дворников в дождик?
 6. Да я высажу АБ авто в ноль в первый же день эксплуатации, так как забуду выключить свет в машине.
 7. .....
 8. ....
 9. .....
 10. Все мои три тачки сделанные в Тольятти, к пяти годам эксплуатации были нехило ржавые, две из трех с дырами сквозной коррозии. НЕ ХОЧУ!!!