Цитата:
Сообщение от leopold
А я на мгновенный расход ни когда не смотрю, это ж надо постоянно на щиток поглядывать, от дороги отвлекаться, не вижу смысла. Просто еду плавно с плавными разгонами и стараюсь лишний раз не тормозить, ну, если надо обогнать - тут уже экономить не приходится. В прошлом году приехав в Севастополь получилось 6,4л на сотню, считаю, что для св кросс на 17" колёсах нормальный расход.
|
Ехал тут с алтая всера домой. Первые км 200 ехал "как все" р ср. расход 6л. Потом на 4х полосках 130-150... За общие 500км в итоге 6.7ж100. Машина битком, с климатом всю дорогу. Не смотрел ни на что, кроме настроения и ситуации по обгонять как ужаленный и приехать 5 минут раньше, или ехать в кайф. )
Кста, спецом в этот раз снял поперечины, ибо на скорости 120+ один хрен насинают подвывать. Так вот, даж на 150 (гпс) вполне себе комфорт, и ветер замееетно меньше мотает авто.