Тема: Vesta vs China
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2023, 18:38   #758
Ладовоз
Продвинутый
 
Регистрация: 15.08.2020
Автомобиль: SW 1.6 cross GFK 110 orange
Сообщений: 13,532
Re: Vesta vs China

Цитата:
Сообщение от Shev4uk Посмотреть сообщение
Вот это, например, и не понятно. Откуда цифра? Почему не 1800, как например поло с тем же комфортом в тошнотном режиме может. Или не 2700-2800, как китаец с большим комфортом. Что за фетиш на цифру 2500? Есть авто экономичней Весты, есть более прожорливые. Почему вдруг эта магическая цифра стала важным критерием при выборе авто. У меня например авто экономичнее по бензину, зато дороже по сервису, чем Веста. И что делать, если мне не нужно из Волгограда в Москву?
А сейчас поло в РФ продают новый? Фетиш 1000 км, на 1800 сможешь посчитать сколько будет?

Добавлено через 6 минут
При выборе авто всегда влияет его цена? Или мне надо написать если кому то позволяет заработок и.т.д. придумать сказку за кого то и для чего то. Сравнение двух авто разных совершенно как в начинке так и в цене. Или опять надо придумать быль? Почему и спросил так сможет бюджетный китаец?

Добавлено через 5 минут
Ни кто же не говорит, что не надо покупать весту или Китай, хотя нет ты как раз и советуешь, в место Весты купить другие авто даже б/у, а для чего это?

Добавлено через 14 минут
Или надо всем тем, кто покупает на данный момент новые Весты спросить у тебя зачем они их берут, вместо Китая или других авто? Потом написать про заработок свой и.т.д. т.е. если позволяет им купить другой авто, но купили весту или Китай, а не купили авто более комфортнее и.т.д?
__________________
133000 км на 1.8 мкпп 😉 . Тренируйся с теми, кто сильнее. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя. (с). Брюс Ли. О нас говорят плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше им не до нас. Если оскорбляют, критикуют, значит ты впереди!
Ладовоз вне форума