Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2023, 19:07   #778
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,809
Re: Бортовой журнал НеВесты

Сегодня остался дома. Пошёл, приклеил водостоки свои к стойке крыши, накладку на задний бампер, накладки на пороги, повесил все четыре брызговика. Справился менее чем за час, да и то больше место подходящее искал.
Что в итоге?
Вид у машины с брызговиками стал более ушастый, да и зад визуально как будто более пропорциональный стал в ширину. Башмаки туда пошире только просятся теперь.
Накладки на внутреннюю часть порогов встали в принципе нормально. С одной стороны есть надежда, что обувью меньше повреждаться будут. С другой стороны есть сомнения по поводу целостности ЛКП нижней части двери, да и не стало бы это место рассадником сырости и грязи внутри. Несколько разочаровал вид с ними, стал каким-то кооперативным что ли, чему способствуют огромные надписи Vesta. На фото смотрелось куда симпатичнее.
По водостокам вопрос открытый, осадков пока нет.
Пока возился, заметил внушительную вмятину на переднем номерном знаке. Камушек был не меньше грецкого ореха размером. Неужели ещё придётся на металлическую сетку разоряться?
Поводки пока ставить не стал, хочу сразу с щётками зимними сменить.
Насторожило лишь то, что на них нет шлицов в месте крепления. Этот момент я что-то пролюбил. Покурил вопрос в интернете, я такой далеко не один. То ли это так и должно быть, то ли нет. Обычно они на ВАЗовской линейке со шлицами были. Короче есть непонятки.
OFA вне форума   Ответить с цитированием