Тема: Vesta vs China
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2023, 12:22   #840
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,063
Re: Vesta vs China

Цитата:
Я до последнего не хотел брать кроссовок, т.к. за те же деньги обычно всегда были ведра вместимее, менее жрущие и более дешевые в содержании.
Карок ходил смотреть как тот вышел - рядом октаха стояла за те же деньги. Сразу стало понятно что карок на этом фоне - это не про задний ряд и не про багажник.
А клиренс 160 что там, что там.
Ну карок так себе сроссовер, с клиренсом ниже весты если по цифрам ) Надо тигу или кодиак чтот такое хотяб смотреть. Китай так себе тем более с передним приводом, октавия мне норм если проходимости не надо. Я в целом то и выбирал октавию смотрел, но хотелось проходимости, тем более после турана опять низкую машину и моно привод еще ни ок.

В итоге октавия хоть и нравится, но клиренс - проходимость такое себе не про нее.
Смотрел еще Haval Jolion, но на китай не потянуло, дастер зашел больше, доверия больше и проходимости с более запасом. пока и нету желания менять, на тот китай что щас есть. Если ток премиум какой хотябы 8 Pro или Tugella аля, но там суммы уже к квартире или хорошему дому загородному.
hoh89 вне форума