Цитата:
Сообщение от OFA
Натянул БМВ почти на холостых?
И это на Кроссе с вариатором?) Похоже настало время офигительных историй))
|
Достаточно обгона на нейтральной передаче

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OFA
Я уже устал повторять, что там как раз речи нет про тапку в пол. Рио, Нексия, Гранта или Кобальт в полпедали легко уходят от Весты с этой самой тапкой в пол. Я уже не говорю про всякие Элантры, Цераты с Камрями и прочие Лексусы с Прадосами. Когда поток плотный, то народ норовит, как минимум, не терять позицию. А то и улучшить её, вовремя заняв окно в нужном ряду. Для этого и необходим какой-то запас мощности, чем Веста не блещет. Впрочем спорить об этом на форуме веставодов особого смысла нет похоже))
|
Об этом уже терли не раз, тем более у тебя седан ( легче св кросс) видимо ещё и на 15 х катках?( штат колесо на 17 =19800)ГБО не стоит? А тот все орут, что оно сильно прямо на динамику влияет

, если хочешь не отставать только крутить мотор или колдуй с трансмиссией, на 1.6 нет низов. Можешь посмотреть от 3Р про весту спорт NG 1.6 118 л.с , у автора личная св кросс 1.8 на МКПП, он подробно всё рассказал и показал.