Цитата:
Сообщение от AlexS
Когда закручиваешь протираешь от масла поверхности на горловине и резинку на крышке? Когда закручиваешь есть ли щелчок? Если всё так тогда новую пробку.
|
Скажем так, как всю жизнь делал так и делаю. Протираю и совершаю иные действия только если явное что-то. Щелчок, естественно, есть. Говорю же, внешне и по ощущениям (усилие закрытия, усилие открытия, щелчки, стуки подвески, подвывание коробки, объем багажника и прочие вещи) не поменялось абсолютно ничего.
Цитата:
Сообщение от ВЮВ
|
Нет. Но, по-моему, если этот щуп выбьет, то только вместе с куском автомобиля
Начать с замены - как бы да, очевидно, но... вот нынешняя такая красивая, яркая, ну железно как новая. Закрутил ее, все как и должно быть: усилия, щелчки и прочее. Пытаюсь открутить, то же самое: откручивается с нормальным усилием. Так что же происходит после опускания крышки капота? Что с ней не так, даже если дело в ней? Интересно же ведь..