Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2023, 15:49   #779
OFA
Banned
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,628
Re: Курилка - 24

Цитата:
Сообщение от tsu Посмотреть сообщение
Справедливости ради, если в посте нет цитаты, то это, как правило, ответ на предыдущее сообщение

Если по теме. То многие люди предпочитают зарабатывать деньги тем, что они делают хорошо и платить эти деньги другим профи, которые им в доме\квартире делают хорошо. А неуёмное желание наших граждан рукожопить, даже при приличном доходе - не считаю офигенной национальной чертой.
Надеюсь, в будущем "колохоз" выветрится из голов граждан, и серьезные вещи, связанные с коммуникациями и строительством дома, будут делать люди, получившие профильное образование и получившие хорошую практику, а не самоделкины, посмотрев бложик в ютюбе или посоветовавшись с соседом по участку дядей васей.
Насмотрелся я уже мамкиных строителей. Смотреть больно на эти дома, отделку и коммуникации. Зато всё сам, типа мужик...
Это уже крайности. Рукожопы или с достатком дают заработать другим. Как правило. Но я бы вполне себе рукастых и толковых тоже со счёта не сбрасывал. Временами такие вещи делают, что глаз не оторвёшь на полном серьёзе! Кто не привык без дела сидеть, как правило, из любого дома конфетку сделают. Ну а уж наладить коммуникации это для них вообще пара пустяков
OFA вне форума