Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 17:22   #96
Sega
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 3
Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?

Доброго всем дня!
Лично мне автомобиль Лада Веста интересен крайне, но...
На первый взгляд все замечательно: интересный дизайн, вроде бы салон ничего, КПП роботизированная (хотя плюс это или минус выяснится в процессе эксплуатации). Но для меня, например, важен аспект сервиса, а ему на ВАЗе по-моему не очень внимание уделяют: вот например недавно у родственника на Ларгусе полетел насос ГУРа, так оказывается, что на них ставится три разновидности насосов, которые невозможно определить по каталогам, только по внешнему виду... То есть на автомобиль хаотично ставится три разных модели насоса ГУР какой под руку попадется! Думаю, что в современных условиях - это нонсенс!
В общем я жду новых стандартов качества сервиса. Сюда входит и достойное обслуживание, и наличие запасных частей на складах дилеров (ну или скорость их доставки до дилеров), опять-таки - нормальное гарантийное обслуживание, а не отпинывание клиентов и выкачивание денег (у иностранных производителей, гарантия - это прежде всего способ финишной доводки автомобиля).
В общем, впервые за долгие годы захотелось купить Российский автомобиль, но если сервис Лада будет слабым, я выберу иномарку!
Sega вне форума   Ответить с цитированием