Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2023, 19:16   #372
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,063
Re: Lada Vesta или кроссовер значительно дороже

Цитата:
Я уже давно об этом говорил. Только хох его не понятно выгораживает.
Он в 2022м вышел в РФ новый, но уже заведомо устаревший. Есть, конечно, доработки, но в целом по салону, хуже Весты 2019го.
Ну на счеты весты 19, я с такой весты и пересел на дастер и салон у дастера точно получше. В рф он в начале 21 вышел, не в 22-м. Полный привод и моторы это дополнительный огромный плюс ни как просто не оспоримый, с вестой сранивать глупо. Хоть и веста тоже была норм авто, меня в целом устраивала и по комфорту и управлению, все портили только устаревшие моторы. А 1.3 Тсе это сплошной кайф в любых условиях, города, трассы или бездорожья и расход плюсом.

Добавлено через 3 минуты
А насчет того что кулрей вместо дастера взял, почему нет, тем более я так понимаю не особо много доплатил. И кулрей классом повыше.
Не думаю что он свой распиаренный дастер низко по рынку отдал. Полным приводом только пожертвовал, но остальное в плюсе. А ПП видимо ему особо и не нужен был изначально, кроме как роликов поснимать на ютуб.

Добавлено через 1 минуту
Я бы впринципе тоже дастера махнул на кул рей, но доплачивать и морочиться сейчас этим лень ) да полный привод отказываться не хочу, даже в городе бывает выручает, и бывает он мне реально нужен. А так кулрей выглядит интереснее. Там еще и комлектации есть за 2.6 и 2.7. Видимо за 2.9 это еще самая дорогая. Обновил 2.5 лет дастер с 30 тыс пробега на поновее авто и классом повыше. Почему нет, схема в целом неплохая вышла на нынешний момент. Он там чет 2 млн внес налом и 900 тыс кредита. Дастер там сразу ему и взнос покрыл и каски и все остальное еще и на погошение кредита осталось ) тыщ 500 доплатит неспешно в течение года и норм.

Добавлено через 11 минут
Тугела и кулрей сейчас вполне удачные авто вышли у китайцев хорошо уровня с базой и корнями вольвы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
но сменил на китайскую помойку тех же примерно габаритов
Тут просто есть сильная недооценка последних моделей Geely
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием