Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2023, 01:23   #973
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Второй момент, другая сторона медали, дадут команду фас, будешь как слепой ездить?
Лёх, я тебя умоляю: у тебя на мазе контрактный двигатель от мана, рулевой редуктор поменян на не штатный, а ты мне тут про лампы, которые меняются за 10 минут, трёшь? Дадут команду фас, половину старых машин можно смело останавливать. Вот только я-то быстренько поменяю и дальше поеду (заплатив штраф, соответственно), а кто-то и на посту останется и на штраф-стоянку на эвакуаторе отправится, ибо просто так быстренько линзы снять не получится. Ты видел штатные линзованные фары на вестах? Вот лично я не встречал, и по фиг там уже, кого они слепят, или нет - изменение конструкции фар запрещено. Если с дорог исчезнут все Салманщики, я только за, ибо мне и штатного света хватит, ведь ездил же много лет на галогенках. Просто реально уже надоело щуриться, а как встречка с дешманскими лед проехала, вообще как свет выключили - дороги не видно. Так что, не напугал - поставим обратно штатные. Кстати, сегодня обратил внимание, что встречки на лед световое пятно от моих фар пересвечивают, но, хотя бы я что-то видеть стал после разъезда со встречкой.
leopold вне форума