Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2023, 00:55   #156
leopold
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2019
Сообщений: 6,163
Re: Головной свет, противотуманки и пр. - 5

Цитата:
Сообщение от Ладовоз Посмотреть сообщение
Ага вот ваш БОГ про Салман птф, твои лампы тогда 5с в птф остой? https://youtu.be/f2z0SCmgkXE?si=NFYHt2IETBS_lzuq

Добавлено через 1 минуту
Да этого ты про Салман писал глаза режет и херня, не на водит на мысли? Кто теряется в показаниях ты или Бог?

Добавлено через 2 минуты
Почему и написал по хер на все и всех 6000к везде и кайфуйте от встречки)
А я думал все такие фары с 3-5-7 -ю линзами такими Салман называются. Может народ не парится так же и покупает дешёвые подделки и ставит без регулировки (я думал, они вообще не регулируются)? Ну и, сколько там Бог Ватт-то сказал? 50? S5 30 Вт всего и те уменьшаются при прогреве, понятно, что они отстой, в смысле, почти в два раза меньшей мощности. Так я ж для вас старался послабже купить, чтоб, вдруг поеду летом в окрестностях Волгограда, попадётся Лёха на встречу, и я его не ослепил..., а -то ругаться потом будет А так-то этих 30Ваттных вполне достаточно, мощнее ни к чему. С салманами (ну, с такими, как в видосе) многие ездят, не раз спрашивал, как они вообще? Сам видел, как у клиентов светят. Не раз клиенты говорили, что "фигня - слепят", ну я даже и заморачиваться не стал, в инете не рассматривал их и отзывы не читал, чего время-то тратить?
leopold вне форума