Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2023, 12:53   #8
hoh89
Продвинутый
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 1,067
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

Цитата:
Чугунные моторы K4M, F4R и дизель К9К разработки второй половины 90-х, это самое лучшее, что было в Дастерах.
1.3 ТСе 2017 года вообще разработка, достаточно свежая. Дизель народ тоже хвалит в целом последний модификации, по тяге и комфорту, расходу. H4M на весте топовый мотор самый считался, а на дастере самый плохой, мало ликвидный. Только кому совсем сэкономить надо брали.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Но не для постоянно-ежедневного, как у меня было.
Я для постоянного поседнева использую. Машина легкая в управлении по городу и на трассе, шустрая, экономичная. Тут даже 92-й бензин халявный попробовал на 1.3 ТСе (есть допуск в инструкции и на баке), особо хуже не стало - едет работает также как и на 95. Дастер вполне устраивает без претензий, после весты и турана. После весты честно говоря вообще вопросов нету, в чем-то даже получше по мелочам, даже не затрагивая коробку или моторы и приводы. После турана шумка послабее и места поменьше. Остальное все хорошо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Два авто накладно выходит, для бездорожья и на повседнев.
У меня вариант ниву трехдверку просто взять к турану, но дастера вариант больше зашел универсально и все нравится, два авто незачем дейсвительно содержать, когда 2 года ездил на весте и туране не совсем удобно и практично.

Цитата:
Учится надо руками работать и с рулем в том числе
В этом я не сомневаюсь, что ты проффессионал с рулем и без руля )

Последний раз редактировалось hoh89; 25.12.2023 в 19:09.
hoh89 вне форума   Ответить с цитированием