Тема
:
Как у вас с погодой? Архив
Показать сообщение отдельно
09.01.2024, 21:24
#
1124
Kot 01
Продвинутый
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Майкоп
Автомобиль: ЭЛАНТРА и Ха-5
Сообщений: 1,998
Re: Как у вас с погодой? - 2
Цитата:
Снег пол беды, грязь, песок даже керхер не всегда вымывает
На счет снега не знаю, а вот грязь Кёрхером можно выбить наверно отовсюду, хотя сам пользую шестилучевые диски.
__________________
В ногах правды нет.
Kot 01
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kot 01
Посетить домашнюю страницу Kot 01
Найти ещё сообщения от Kot 01