Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2024, 15:18   #239
OFA
Продвинутый
 
Аватар для OFA
 
Регистрация: 03.10.2022
Адрес: Казахстан
Автомобиль: LADA Vesta Classic Start седан
Сообщений: 4,620
Re: LADA Vesta vs Renault Duster

К слову вспомнился мне тогдашний сосед, которому брат выслал автовозом классный Форестер из Германии. Восторгу тогда не было предела! Лез везде, куда надо и куда не особо то и надо. Гонял по колеям, лесам, сугробам - рот до ушей от возможностей авто. Пошёл УАЗ раскисшим полем, и этот туда же, считая, что наипал природу и физику. Но их не наипёшь, поэтому через год с лишним бедный Субарик испустил дух! Причём весь и сразу. Пробил поддон, не раз ремонтированный после таких покатушек радиатор пора было выкидывать, ходовая вся под замену, был крепко замят лонжерон и много чего ещё интересного. Мораль: авто хорош, когда его используют по назначению

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от hoh89 Посмотреть сообщение
Это тебе танк какой-то нужен вместо машины, будешь на нем столбы бетонные ездить сбивать, тут тебя не по назначению куда-то понесло.

У кайрона вообще свесы углы въезда там ни о чем оторвешь еще быстрее все чем на дастере. Если ты на нем собрался ездить столбы сбивать только удачи и могу пожелать.
Так я выше писал, у Кайрона единственный минус - длинный и низко висящий передний бампер.

В остальном дикость, правда?))

Нех на паркетах делать на территории рамников
OFA на форуме   Ответить с цитированием