Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2024, 13:52   #78
Варвар59
Продвинутый
 
Регистрация: 26.03.2020
Адрес: Пермь
Автомобиль: Vesta SW CROSS H4M CVT Платина
Сообщений: 7,513
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Года два назад, Веста даже новая не проходила в «комфорт».
я как купил в 2020 году - сразу зарегил по классу комфорт.
и так как знаю про такси с двух сторон барикад (и как водитель и как пассажир) - можешь спрашивать про это болото - отвечу честно. но не выдумывай того, что нет и не было

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
В жизни не таксовал и не собираюсь. Моя машина - это часть моего личного пространства и какой- то не знакомый мне человек на моëм пространстве находиться будет?! Категорически не согласен даже за деньги. Заработать я и по другому могу, по сему даже голосующего на обочине не подберу. Ну, ради исключения ( мороз, дождь, по пути в пригороде или просто человеку плохо, знакомых развезти по домам), и, как правило, денег за это не беру, ибо я не таксист, а просто помог человеку. Таксовать - это не моё.
просто не пробовал.
со временем уровень брезгливости падает.
в классе эконом конечно всякое дерьмо случается. но в классе комфорт всё гораздо цивильней.

многие паталогоанатомы падали в обморок при виде мертвых лягушек во время обучения, сейчас ковыряются в дерьме трупов не моргнув глазом.
дело привычки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
сейчас водила это раб яндекса
любой наемный работник - раб.

но любой вольный бизнесмен - заложник спроса на свои услуги/товары.

нет такой сферы заработка, где всё зависело бы только от тебя.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
иногда прям тянет вспомнить молодость, но общение с реальными таксериками убивает эту ностальгию на корню )))
я бы тебе много хорошего рассказал про эту профессию. но не буду, ты не достоин.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
На самом деле, мне кажется, это интересное занятие. Всегда новые люди. Новая информация, возможно новые идеи или новые связи. К тому же достаточно большой уровень свободы. Надоело - ушел с лини , устал - ушел с линии, нет желания или настроения - даже и не вышел на линию.
Во всяком случае я так себе это представляю…
когда это подработка - да, именно так. когда единственный источник дохода - пашешь по 12 часов 6 дней в неделю.
Варвар59 вне форума