Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2024, 15:49   #79
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
я как купил в 2020 году - сразу зарегил по классу комфорт.
и так как знаю про такси с двух сторон барикад (и как водитель и как пассажир) - можешь спрашивать про это болото - отвечу честно. но не выдумывай того, что нет и не было

Добавлено через 2 минуты
Я могу ошибаться. Просто такое отложилось в голове, что примерно плюс-минус в то время, когда я взял весту в 2018 году, товарищ таксёр у которого это основной заработок, хотел взять весту, она ему понравилась, но в комфорт не проходила. А ему принципиально комфорт нужен был. Взял элантру пустую. От региона меняются списки под «комфорт». В какое-то время прям алгоритмы подсовывали новости, что веста теперь в комфорте. Но если в России есть аргументы, против алгоритмов Яндекса, то у нас нет, это не отечественный производитель.
У нас кубальты сейчас по 6 млн на автомате продаются. Вариантов рассматривать китайско-российскую Весту вообще нет. Кубльт на японском гидротрансформаторе с атмосферником чугунным. Просторный и дешевый. Урод невероятный, но за эту цену люди готовы отворачиваться от него, когда подходят к нему утром.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение

просто не пробовал.
со временем уровень брезгливости падает.
в классе эконом конечно всякое дерьмо случается. но в классе комфорт всё гораздо цивильней.

многие паталогоанатомы падали в обморок при виде мертвых лягушек во время обучения, сейчас ковыряются в дерьме трупов не моргнув глазом.
дело привычки.
Не обращай внимания. Робингудов из себя строят. Нечем будет семью кормить и таксовать будут и не только. Спроси любого человека, который многого добился: «чего ты хочешь достичь?». Тебе 99% ответит: “я пока не знаю чего я достигну, но я точно знаю, к чему я не хочу вернуться”.
Shev4uk вне форума