Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2024, 18:42   #409
Kot 01
Продвинутый
 
Аватар для Kot 01
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Майкоп
Автомобиль: ЭЛАНТРА и Ха-5
Сообщений: 1,257
Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.

Цитата:
Сообщение от Тартарен Посмотреть сообщение
У меня сегодня событие -День рождения. Ну это уже ежегодно, шестьдесят с лишним раз уже, а вот на пенсию пошел впервые
Везет, а мне через чуть более месяца будет 60, а до пенсии как до Китая раком .

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
У меня дом относительно новый, отопление было на котле КС ТГВ-16 , на первом этаже " старые добрые" чугунные радиаторы. В последствии утеплил второй этаж, т. к. на втором этаже несущих стен нет ( везде гипсокартон), чугунину ставить не стал, поставил биметаллические радиаторы. Система закрытая с гидроаккумулятором и циркуляционным насосом. ГК врезал в систему в удобном месте, так же на ГВС трубы к нему подвиг - стало удобно давление в системе корректировать. Байпас сделал, чтоб при случае можно было ГК снять и продолжать топить дровами. Собственно, в договоре по установке газового отопления прописано, что должно присутствовать рабочее альтернативное отопление. Как- то так.
Я за городом дом приобрел и делал как дачу, там стоял обыкновенный газовый котел и чугунные батареи, потом решил перейти туда жить, пришлось срезать полностью все отопление, ставить навесной котел, протягивать пластик и радиаторные батареи (кстати они очень быстро и хорошо греют), котел электрозависим, поэтому установлен бензогенератор, правда запускать его приходится в ручную, но это лучше чем сидеть зимой без света и отопления.
__________________
Чиптюнинг не панацея от ремонта.
==== CTTeam ====
Kot 01 вне форума   Ответить с цитированием