Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2024, 14:30   #170
Prof
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2021
Автомобиль: Лада веста кросс универсал
Сообщений: 84
Re: Подвеска Лада Веста - 5

Цитата:
Сообщение от leopold Посмотреть сообщение
Глазками посмотреть. Дорожный просвет замерить, сравнить с заявленным производителем. Сравнить высоту от кромок крыльев до земли( до центра колёса) с другой подобной машиной... Если машина пустая, а с виду как будто загружена под завязку (" лежит на земле") - это сразу видно. Как ещё- то?
Визуально все размеры нормальные - нет такого, что машина на зад просела или на перед.

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Не просели, за 40 ткм обычной эксплуатации не просядут.
Вот я тоже так думаю.

Цитата:
Если стойки меняешь на одной оси, ставь те же что и на другой, если вкруг, то что хочешь, но одного пр-ля и одной линейки.
На калину 2 ставил сс20 комфорт вначале на задок, на передке сток оставлял, машина слегка козлила, позже поставил и на передок тотже сс20 комфорт, стало просто отлично.
Буду вкруг менять. Кто плазу ставил, что стоит предпочесть, стандарт или спорт? Я часто езжу по грунту, и езжу без притормаживаний, как будто обычная асфальтовая дорога.

Цитата:
Сообщение от Never Посмотреть сообщение
Так дай ему свои размеры, у Вас же у обоих кросс мкпп вроде, только вот резина может разная с дисками).
Да скорее всего ничего там не просело).
У меня кросс универсал на вариаторе. Колёса стандартные для кросса и зима, и лето.
Prof вне форума   Ответить с цитированием