Тема
:
Ремень и ролик вспомогательных агрегатов
Показать сообщение отдельно
17.03.2024, 19:34
#
195
ВЮВ
Продвинутый
Регистрация: 31.01.2018
Автомобиль: Прекрасная Веста СВ была, теперь Тигра 4 нью
Сообщений: 7,704
Re: Ремень вспомогательных агрегатов 21179
Цитата:
Сообщение от
OFA
Неужели?)
Да мы тут со скуки помрем если Ладовозик нас покинет
Останется один угрюмый МГК
ИМХО, дальнобой полезный!
ВЮВ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВЮВ
Найти ещё сообщения от ВЮВ