|
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 9
Это тупа общие калибровки, типа для общего пользования, а вот когда настроят именно под твое авто, то тут сразу понятия изменятся. Жаль что очень мало тех, кто это может реально сделать.
__________________
В ногах правды нет.
|