Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2024, 22:17   #454
Shev4uk
Продвинутый
 
Регистрация: 01.09.2018
Автомобиль: KIA Ceed SW 1,6AT Prestige
Сообщений: 1,401
Re: Веста ФЛ новости - 7

Цитата:
Сообщение от МГК Посмотреть сообщение
мое имхо - все наоборот сейчас )))
Видимо ты их ощущаешь в семье. А я только со знакомыми ездил. Субъективно, со стороны, Веста лучше сохранит цену и будет более ликвидна на вторичке. Китайцы у нас совсем недавно показали свою сущность, скинув дружно 25% на первичном рынке. Я даже таких слов не могу себе представить, которыми их крыли те, которые купили машину до снижения цен. Ладно купили не вовремя, но ещё и стоимость их машин на вторичке просела ниже плинтуса. Да и ни разу не слышал восторженных отзывов от реальных владельцев китаёз. Или чтобы кто-нибудь искал бушного китайца себе.

Добавлено через 2 минуты
Но в настоящее время Весту брать на мой взгляд слишком рискованно. Нужно дождаться пока отточат качество, исключат не качественных поставщиков.

Добавлено через 2 минуты
С другой стороны, если сильно хочется, то почему бы и нет. =) просто этот гемор будет не только автоваза, но и «счастливых» обладателей. Лучше подождать 3-5 лет и дальше время точно покажет, стоит брать или нет. Может всё оказаться не так хорошо, как сейчас кажется и тогда ликвидность на вторичке упадёт, машины сильно потеряют в цене, а Лада снова будет ассоциироваться у всех с ломучим го..ном.
Shev4uk вне форума